Для молниеотвода использовали стальной провод площадью сечения 35 мм2 и длинной 25 м. Определите его сопротивление.

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:39
    0
    R=ρ*l/S=0,1*25/35=0,07 Ом (надеюсь это)