V=72 км/ч

F=2000 Н

t=10c

найти А=?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:08
    0
    V=72 км/ч=20 м/с

    S=v*t=20*10=200 м

    А=F*S=2000*200=400000=400 кДж