С какой силой растянктся пружина на 0,02 м, если жёсткости пружины равна 10 Н/м?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:19
    0
    F = k (жёсткость пружины) * x (удлинение) = 10*0.02 = 0.2 Н