Определить путь, который проходить частица движется по прямолинейной траектории в течение 10 с, если ее скорость изменяется по закону v = 30 + 2t. В момент времени to = 0, S = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:09
    0
    1) v (10) = 30 + 2*10 = 50

    2) S = vt. S = 50*10 = 500