Тело движется в плоскости XY, проекция скорости по X изменяется по закону Vy=5 м/с. Определить ускорение тела, радиус кривизны траектории и скорость в конце 5 сек. Определить вид траектории.

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:00
    0
    V=V0+at

    V=2+20*0.5=2+10=12 м/с

    Ответ: 12 м/с