Определить путь, проходимый частицей, которая движется по прямолинейной траектории в течении 10 с, если ее скорость изменяется по закону v=30 2t в момент времени t0=0, S=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:30
    0
    1) v10 = 30 + 2*10 = 50 2) S = vt. S = 50*10 = 500