Автомобиль начал движение с ускорением 1 метр в секунду в квадрате. Определите его перемещение через 5 и 10 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:29
    0
    S = at^2/2

    S1 = 1*25/2=12,5 м

    S2 = 100/2 = 50 м