Автомобиль скорость которого 10 м в секунду начал двигаться с постоянным ускорением 0,5 м в секунду в квадрате направленный в ту же сторону что и вектор скорости определите скорость автомобиля через 20 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:31
    0
    V1=V0+at = > V0 = V1-at=20-0.5*10=15