Автобус скорость которого 5 м/c. начал двигаться с постоянным по модулю ускорением 0,5 м/c^2, направленным в ту же сторону, что и вектор скорости. Определите скорость автомобиля через 15 с

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:34
    0
    A = (u-u0) / t

    U-u0=at

    U=at+u0

    U=0,5*15+5=12,5 м/с