Автомобиль скорость которого 15 м/с начал двигаться с постоянной по модулю ускорением 0,9 м/с² направленным в ту же сторону что и вектор скорости определите скорость автомобиля через 10 с

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:39
    0
    V=V0+a*t=15+0,9*10=24 м/с