Автомобиль ехал со скоростью 60 км? ч. Идя на обгон, он начал двигаться раноускоренно, и за время 5 с его скорсть стала равна 90 км? ч. Определите перемещение автомобиля по,

как он начал ускорение. перемещение автоиомобиля после того, как он сказал, как бы он начал ускорени. если его движение считать праямогинегу

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:48
    0
    S=V₀*t+at²/2

    a = (V-V₀) / t

    a = (25-16.6) / 5=1.68v/c²

    S=16.6*5+1.68*5²/2=104 м