По проводнику, сопротивление которого 40 Ом, проходит электрический ток силой 30 А. Определить напряжение на проводнике

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:07
    0
    R-40 Ом

    I - 30 А

    V-?

    V=I*R

    V=40*50=200B