Сколько Ом. Если время 5 минут, сила тока в цепи 4 А, а напряжение на концах провода - 220 В.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:39
    0
    Сопротивление - R = U/I = 220 В/4 А = 55 Ом