Тело массой 100 г поднимается равномерно вертикально вверх со скоростью 2 м/с. Работа силы тяжести за 5 секунд равна?

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:25
    -1
    A=mgh

    h=V^2/2g=4/20=0.2 м

    A=0.1*2*0.2=0.04 Дж