При равноускоренном движении автомабмиля в течениие 5 с его скорость изменение с изменелась с15 м/с до 10 м/с чему равен модуль ускорения автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:03
    0
    A = (V-V₀) / t = (10 - 15) / 5 = - 5/5 = - 1 м/с²

    |a|=|-1| = 1 м/с²