Спортсмен массой 72 кг прыгнул в высоту 2 м 10 см. Определите мощность, которую он развил, если подъем приложился 0, 2 секунды

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:18
    0
    75 + 57+45=578 457 4689954577888
  2. 20 декабря, 14:29
    0
    N=mgh/t=72*10*2.1/0.2=7560 Ватт