Спортсмен массой 72 кг прыгнул в высоту на 2 м 10 см. Определите мощность, которую он развил, если подъем продолжался 0,2 с

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:39
    0
    P=A/t

    A=Fh=mgh

    h=2.1 м

    P=mgh/t

    P=72*10*2.1/0.2=7560 Вт