спортсмен массой 72 кг. прыгнул с высоты на 2 метра и 10 см. определите мощьность, которую он развил, если подъём продолжался 0.2 сек.

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:29
    0
    N=A/t=mgh/t

    N = (72*10*2.1) / 0.2=7560 Вт