Найти напряжение, если сила тока равна 0,5 А, а сопротивление 1 к Ом

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:24
    0
    U=I*R

    R=1*10^3 ОМ

    U=0,5*1*10^3=500 В