Медный провод длиной 250 м имеет сопротивление 0,68 Ом. Определите площадь поперечного сечения провода

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:03
    0
    S=pl/R

    p=0.017

    l=250 м

    R=0.68 ОМ

    S=0.017*250/0.68=6,25 м^2