Мотоцикл движется со скоростью 36 км/ч. Выразите эту скорость в м/с. Выбирете правильный ответ.

А. 5 м/с

Б. 10 м/с

В. 36 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:02
    0
    10 м/с. Т. к. в 1 км=1000 м то 36 км=36000/3600=10