Тело брошено вертикально вверх со скоростью, модуль которой v0=20 м/с. Найдите путь, пройденный телом за промежуток времени t=3 с от начала движения.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:03
    0
    V (k) = V (0) + gt=20+10*3=50 м/с

    S=Vt=50*3=150 м