Помогите с решением задачи!

в цепь подключена катушка индуктивностью 0,5. найти индуктивное сопротивление при частоте 50 гц

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:04
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*0,5=157 Ом