Какую мощность развивает двигатель грузовика если за 4 ч совершает работу 1440 МДж

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:57
    0
    P=A/t = (1440 * 10^6) / 4*3600 = (14400*10^5) / 14400 = 10^5 Вт