Сила 60H сообщает телу ускорение 0,8 м/с. какая сила сообщит этому телу ускорение 2 м/с в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:57
    0
    M=F1/a1=60/0,8=75 кг

    F2=m*a2=75*2=150 H