Какую мащность развивает двигатель грузовика, если за 4 часа выполняет работу 1440 МДж

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:51
    0
    4 часа равны 4 х 3600 = 14400 секунд.

    N = A/t = 1440/14400 = 0,1 МДж = 100 кДж.