Двигатель автомобиля за 2 часа совершил работу 720 кДж какую мощность развивала машина?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:51
    0
    А = Р*t.

    P = A/t.

    720 кДж = 720000 Дж.

    2 ч = 7200 с.

    P = 720000/7200 = 100 Вт.