Определите кинитическую энергию автомобиля массой 1,5 т, движущегося со скоростью 20 м/c

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:00
    0
    Ek=mu^2/2

    Ek=1500*400/2=300000 Дж