S1=800 м S2=200 м V1=72 км/ч V2=108 км/ч нужно найти t

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 15:59
    0
    V₁ = 72 км/ч = 72 000 / 3600 = 20 м/с

    t₁ = S₁/V₁ = 800/20 = 40 с

    V₂ = 108 км/ч = 108 000 / 3600 = 30 м/с

    t₂ = S₂/V₂ = 200/30 ≈ 6,7 с