Масса камня 1 кг 500 грамм. Чему равна сила тяжести равнодействующая на земле

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:16
    0
    F тяжести = m * g g=9,8 F т = 1,5 * 9,8=14,7 ньютон