1. человек в нем 80 кг какая его сила тяжести к земле?

2. слон в нем 4.5 тонны какая его сила тяжести к земле?

3. калибри в ней 1.7 грамм какая его сила тяжести к земле?

4. голубой кит в нем 150 тонн какая его сила тяжести к земле?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:06
    0
    1) 80*9,81=784,8 Н

    2) 4 500*9,81 = 44 145 Н

    3) 0,0017*9,81=0,016677 Н

    4) 150 000*9,81 = 1 471 500 Н