Найдите импульс самолета массой 20 т, летящего со скоростью 200 м/с?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:12
    0
    P = mv. P = 20 т*200 мс Пермножаем, получается 4000000 кг м с
  2. 10 июля, 22:25
    0
    P=mv, переводим массу в кг = 20000 кгподставляем р = 20000*200 = 4*10^6 кг*м/с