Какая сила сообщает телу массой 1 кг ускорение 5 м/с в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:38
    0
    Решение

    a=F/m (Второй закон Ньютона)

    F=ma

    F=1*5=5 Н