Участок пути длинной 1 км, мотоциклист, двигаясь из состояния покоя, проходит с постоянным ускорением 0,8 м/с. за какое время этот путь пройден?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:57
    0
    S=a*t^2/2

    t=sqrt (2*S/a) = sqrt (2*1000/0,8) = 50 c