Какой величины заряд был перенесен по обмотке электродвигателя находящегося под напряжением 100 в, если при этом была совершена работа 4400 дж

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:14
    0
    A=q*U q=A/U=4400/100=44 Кл