Автомобиль трогается с места, движетысяч с ускоренном 3 м/с. через 4 секунды скорость автомобиля будет равна

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:24
    0
    V0=0 V=a*t=3*4=12 м/с