50 кг воды при 10°С смешали с кипятком. Определить массу кипятка, если установилась температура смеси 32°С

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:18
    0
    4200*50 (32-10) + 4200*m (32-100) = 0. m=50*22:68=16