Три потребителя соединены параллельно между собой R1 Равно 4 ом R2 равно 12 ом R3 равно 6 ом напряжение на зажимах цепи 40 в определить ток в общей части цепи

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:43
    0
    Общий R=1/R1+1/R2+1/R3 I=U/R

    Ответ: 20 А