При поднятии тела масоой 50 кг с ускорением, его вес увеличелся на 200 Н, а трос растянулся на 14 см. Найдите жесткость троса

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:38
    0
    DP=200 H

    k = (P+dP) / x=50*10+200/0,14=5000 H/м