Сколтко теплоты выделиттся на проводнике при напряжении 5 В и силе тока 0,6 А за одни сутки?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:17
    0
    Q=I*U*t = 86. 400 (часы в секунды) * 06*5=260