Мяч бросили в горизонтальном направлении с высокой башни с начальной скоростью 72 км/ч. Дальность полета мяча оказалась в два раза больше высоты башни. Высота башни равна

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:29
    0
    S=2h V0=20 м/с

    S=Vot h=s/2=Vot/2

    t=√ (2h/g)

    h=V0^2/2g