Сила трения, действующая на скользящее по горизонтальной дороге санки массой 60 кг равна 10 Н Найдите коэффициент трения скольжения стали по льду

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:05
    0
    F=k*m*g

    k=F/m (g=10/60*10=0,02