Тело упало с высоты 45 и. каково время падения тела

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:44
    0
    Дано h=45 м t - ?

    h=g*t^2/2

    t=√2*h/g=√90/10=3 с

    Ответ t=3 с