Какова индуктивность катушки, если при равномерном изменении в ней тока от 5 до 10 A за 0,1 с возникает ЭДС самоиндукции, равная 20 B.?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:41
    0
    E = L*dI^2/t

    L=te/I^2=40*6/25=9.6