Найдите ускорение тела массой 5 кг движущегося под действием силы 10 Н

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:03
    0
    По второму закону Ньютона имеем: a = F / m

    a = 10 / 5 = 2 м/c^2