Точка за 2 минуты совершает 1200 полных оборотов при ровномерным движении по окружности. Вычислить частоту и период обращения.

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:33
    0
    Период 0.1

    частота 10

    v = N/t = 10

    T = t/N = 0.1