Две пластины находятся на расстоянии 5 мм одна от другой между платинами приложено напряжение 20 в какова напряженность

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:21
    0
    E=U/d=20/5*10^-3=4*10^3 В/м