4. Две параллельные металлические пластины находятся на расстоянии 5 мм одна от другой. Напряженность электростатического поля между пластинами 4000 В/м. Чему равно приложенное к пластинам напряжение

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:47
    0
    U=E*d=4000*0,005=20 B