Определите ток в цепи электродвигателя мощностью 400 Вт при напряжении 220 В

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:02
    0
    400 делим на 220 = 1,8
  2. 25 сентября, 08:49
    0
    P=I*U

    I=P/U=400/220=1,8 A