Определить длину медного провода, площадь поперечного сечения которого 0.5 кв. мм, если его сопротивление 3 Ом.

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:10
    0
    R=pl/S

    => l=RS/p

    l=3*0,5*10^-4 / плотность меди